Сдаю посуточно однокомнатную квартиру 35.0 м² этаж 2/5 район Кондопожский город Кондопога улица Бумажников 4а

№ 115673786 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 2700
собственник
этаж: 2
этажей: 5
площадь: 35.0 м.кв.
комнат: 1
ремонт: частичный ремонт

Описание
Сдам посуточно уютную квартиру, расположенную в центре города. Двухспальная кровать Кресло-кровать Одеяла, подушки "askona" v по предварительному запросу предоставим дополнительное спальное место (раскладушка с матрасом) с постельными принадлежностями. Кухня с холодильником, микроволновкой, кофеваркой, тостером, электрочайником и всей необходимой посудой и столовыми приборами. Чай, сахар, кофе, специи. Стиральная машина, фен, утюг, сушилка. Мы предоставляем бесплатно: Свежее постельное бельё На каждого гостя полотенца Шампунь, бальзам, гель для душа, мыло, зубная щётка, паста, гель для стирки белья. Шторы блэкаут блокируют свет, шумоизоляция. Бесплатный wi-fi Телевизор Парковка у дома Фотографии соответствуют действительности. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, центральная площадь, детская площадка, магазины, продукты 24, аптека, кафе, пекарня, банкоматы, салон Красоты, дворец искусств, ледовый дворец, кинотеатр, бассейн. В квартире строго запрещено курить! Квартира обрабатывается Дезинфицирующими средствами! Заселение осуществляется после 14: 00. Выселение до 12: 00. Раний заезд и поздний выезд обсуждаются дополнительно. Заселение круглосуточное, бесконтактное. Везде установлены кодовые замки, что позволяет избежать неудобства с передачей ключей. Цена за сутки - зависит от количества дней, количества гостей, может меняться в выходные и праздничные дни, летний сезон. Цена указана за двоих человек(1 комплект белья), доп место +500 руб/человека Квартира категорически не сдается для вечеринок, шумных компаний и лицам младше 21 года. Заселение при предъявлении паспорта. При заезде заключается договор и берётся залог за сохранность имущества, который возвращается при выезде Конфиденциальность гарантируется! По запросу предоставляем трансфер с ж/д и автовокзала. Внимание! Бронирование осуществляется по предоплате. Предоплата возвращается при отмене бронирования не позднее 3 суток до заселения.

Вам могут подойти эти варианты
  • 2-комнатная 44.0 м² этаж 3/5
    2900
    Сдам двухкомнатную кв, все в шаговой доступности
    агент
  • 1-комнатная 35.0 м² этаж 2/5
    2700
    Сдам посуточно уютную квартиру, расположенную в центре города. Двухспальная кровать Кресло-кровать Одеяла, подушки "askona" v по предварительному запросу предоставим дополнительное спальное место (раскладушка с матрасом) с постельными принадлежностями....
    агент
  • 2-комнатная 44.0 м² этаж 3/5
    2900
    Сдам двухкомнатную кв, все в шаговой доступности
    собственник
  • 2-комнатная 44.0 м² этаж 3/5
    2900
    Сдам двухкомнатную кв, все в шаговой доступности. ряжом с дворцом исмкуств, недалеко от ледового дворца. Все необходимое для проживания есть. Зубные щетки, одноразовые тапки, средства гигиены, стиральный порошок.
    собственник